«Обсуждение концепции семейной политики на Госсовете - своевременно и актуально, потому что сейчас Правительство России работает над созданием условий для устойчивого семейного благополучия
Новости
Экскурсию для министра по учебным классам, мастерским и лабораториям провела директор учебного заведения Елена Быкова. Почетный гость общался со студентами и преподавателями колледжа, интересовался уровнем квалификации преподавательского состава, численностью обучающихся, уровнем оснащенности аудиторий и лабораторий колледжа.
В рамках проходящего в Череповце Госсовета под председательством Владимира Путина сегодня утром помощник президента Игорь Левитин посетил несколько спортивных объектов города. Первый пункт - волейбольный центр на улице Маяковского.
Перед началом заседания Госсовета заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, Министр здравоохранения Вероника Скворцова, уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов побывали в череповецком «Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление».
В эти минуты в Череповце во Дворце культуры металлургов под председательством Президента России Владимира Путина началось заседание президиума Государственного совета.
В понедельник в Череповце Владимир Путин проведёт заседание президиума Государственного совета по вопросу государственной политики в сфере семьи, материнства и детства. Главным образом внимание будет уделено теме выполнения соответствующих положений майских указов Президента. По решению Президента РФ Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников был назначен руководителем рабочей группы, которая вела подготовку к этому Госсовету.
15 февраля в Олимпийском парке во время осмотра стенда Северо-Западного Федерального округа выставки «Регионы России» Российский Дед Мороз поприветствовал Президента России Владимира Путина.
Сегодня, в день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, глава региона лично возложил цветы к воинскому мемориалу в Череповце.
Социально-экономические показатели развития Северо-Западного федерального округа в 2013 году и планы на 2014 год стали основной темой расширенного заседания Координационного Совета РСПП в СЗФО, участие в котором принял глава региона.
Договоренность об этом была достигнута сегодня в ходе встречи главы региона Олега Кувшинникова с Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.



