15:10 || 30 октября 2017

Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» с Губернатором области

Об этом сегодня заявил глава региона Олег Кувшинников в ходе традиционного оперативного совещания.

В этом году «Прямая линия» запланирована на 13 декабря и пройдет уже в третий раз. Во время эфира Губернатор подведет итоги 2017 года, ответит на самые острые вопросы жителей и поставит задачи региональному Правительству и главам муниципальных образований по достижению конкретных целевых показателей в предстоящем 2018 году.

Как подчеркнул глава региона, эта форма обратной связи с населением становится традиционной и все более популярной у вологжан. Только в прошлом году в адрес Губернатора было прислано свыше 1000 вопросов, практически на 100 из них во время эфира был дан исчерпывающий ответ.

 Вопросы можно задавать с сегодняшнего дня вплоть до окончания проведения «Прямой линии» любым удобным способом: в будни до 17.00 по телефону в Вологде 8 (8172) 77-77-88, а также круглосуточно в социальных сетях с помощью хештэга #кувшинников.

Кроме того, на публичной странице Губернатора «Вконтакте» будет создан специальный раздел, в котором можно оставлять свои видеовопросы. Там же можно найти адрес электронной почты (gubernatoru@gov35.ru), на которую можно отправить свой письменный вопрос.

«Хотел бы пригласить всех вологжан принять участие в «Прямой линии» и уже сегодня задать свой вопрос. Все каналы связи уже приступили к работе», - заверил Губернатор.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Русский Север» в Вологде, «12 Канала» в Череповце, на сайте Губернатора и сайте Правительства области, также интернет-телевидении «35ТВ».

«Я буду отвечать на самые неудобные вопросы, которые остро стоят на повестке дня и требуют скорого решения. Поэтому прошу вас, уважаемые жители, эти вопросы задавать», - резюмировал Олег Кувшинников.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район