Шесть пунктов весогабаритного контроля появится в дополнение к трем, уже фиксирующим нарушения правил перевозки грузов в автоматическом режиме на федеральных дорогах в Вологодской области. Такое решение было озвучено сегодня на совещании под руководством Губернатора Олега Кувшинникова.
Новости
Проблему нелегальных перевозок озвучил Губернатор Олег Кувшинников, выступая на ежегодной коллегии областного Управления МВД.
Такова основная задача Стратегии развития районных газет, которую сегодня презентовал журналистскому сообществу региона Губернатор Олег Кувшинников.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Вологодской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры!
Сегодня Губернатор Олег Кувшинников вручил представителям медицинских учреждений региона ключи от новых санитарных автомобилей, которые пополнят гаражи ЦРБ сразу в 8 районах Вологодчины. Церемония передачи машин по традиции прошла у стен регионального Правительства.
Об основных мероприятиях по защите природы на первом в новом году оперативном совещании рассказал Губернатор области Олег Кувшинников.
Добрая новогодняя традиция – подводить итоги уходящего года, строить планы на будущее. В 2016 году нам удалось достичь определенных результатов в социально-экономическом развитии региона, несмотря на все трудности в российской экономике и внешние геополитические вызовы. Так, бюджет на следующие три года принят с профицитом.
В следующем году начнется строительство IV пускового комплекса автомобильного обхода г.Вологды протяжённостью 17 км. Соответствующее решение было принято Федеральным дорожным агентством Министерства транспорта Российской Федерации.
Реализацию масштабного проекта в свете развития системы допобразования в научно-технической сфере Губернатор области Олег Кувшинников и Председатель Совета директоров компании «Северсталь» Алексей Мордашов обсудили на традиционной декабрьской встрече.