09:47 || 21 февраля 2017

Вологодчина представит свой инвестиционный потенциал на всероссийском форуме

В период с 27 по 28 февраля в Краснодарском крае пройдет «Российский инвестиционный форум «Сочи-2017». Делегацию Вологодской области на мероприятии возглавит глава региона Олег Кувшинников.

За годы своей работы сочинский форум по праву получил статус главного инвестиционного события России, признанного мировым бизнес-сообществом. Ежегодно его посещают лидеры финансовых корпораций  руководители крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики, а также представители ведущих федеральных СМИ.

«У делегации Вологодской области очень насыщенная деловая программа. Запланировано подписание соглашений с несколькими крупными стейкхолдерами и инвесторами. В частности, речь идет о ПАО «Газпром», ПАО  «Сбербанк», организациях «Роскачество» и «Опора России», - рассказал Олег Кувшинников.

Глава региона добавил, что также на полях форума он намерен выступить с докладами на нескольких пленарных заседаниях, дискуссионных площадках и круглых столах.

Все желающие смогут следить за событиями «Сочи-2017» в режиме реального времени. На сайте Губернатора будет открыт специальный раздел, посвященный работе вологодской делегации.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район