21:11 || 01 июля 2016

В Вологодской области создано общественное движение в поддержку партии «Единая Россия»

Сегодня участники проекта «Команда Губернатора: Команда профессионалов» выступили с инициативой создания нового общественного движения в поддержку кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание области.

«Команда профессионалов» - это авторитетные люди, которые многого добились в жизни. И очень важно, что ваши знания и опыт востребованы  органами государственной и муниципальной службы при формировании стратегии развития региона всем сферам направлениям. Нам нужна опора на людей, которые не только являются стопроцентными профессионалами в своих отраслях знаний, но и стремятся многое сделать для развития нашего региона», - обратился Олег Кувшинников к участникам встречи в Вологде.

Губернатор напомнил, что этот проект стал продолжением ранее запущенных региональных проектов «Команда Губернатора: Ваш выбор», «Команда Губернатора: Муниципальный уровень», «Команда Губернатора: Ваше будущее», направленных на формирование нового качества управления, экономики и жизни вологжан.

«Этот проект позволит нам создать экспертное сообщество, которое в будущем станет у руля управления муниципальными образованиями, предприятиями, нашим регионом. Вы будете формировать государственный, муниципальный уровни управления, осуществлять управление экономикой, гуманитарной сферой. Нам важно сейчас пройти очень сложный предвыборный период. Необходима консолидация общества для того, чтобы сплотить население в поддержке линии государства, Президента на сохранение социально–экономической и политической  стабильности в нашей стране в условиях сложной внешнеполитической ситуации. И я уверен, что вместе мы победим!», - отметил Олег Кувшинников.

Глава региона подчеркнул, что большинство участников проекта прошли через процедуру предварительного внутрипартийного голосования, а значит получили одобрение своей работы от вологжан в городах и районах. Благодаря победе на праймериз и поддержке избирателей многие из «Команды профессионалов» сегодня в ходе Конференции регионального отделения «Единой России» были выдвинуты на выборы.

В связи с этим участники проекта выступили с инициативой о создании движения в поддержку своих коллег, претендующих на депутатские портфели. По предложению «Команды профессионалов» Штаб общественной поддержки «Единой России» возглавил член Совета Федерации от Вологодской области Николай Тихомиров. По мнению вологжан, сенатор обладает большим опытом политической и общественной работы, поэтому сможет достойно представлять интересы однопартийцев на различных дискуссионных площадках и встречах с населением.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район