00:00 || 09 августа 2015

Уважаемые ветераны и работники строительного комплекса Вологодской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Сегодня строительная отрасль является одним из ведущих секторов экономики России.

Все, что создается вашими руками, делает жизнь людей лучше и комфортнее, поэтому тысячи вологжан благодарны вам за построенные дома, магазины, школы, спортивные комплексы, детские сады и больницы.

В строительном комплексе работают специалисты высочайшей квалификации, настоящие труженики, преданные своему делу, пользующиеся заслуженным почетом и уважением в обществе.

Сейчас  молодое поколение вологодских строителей вносит значимый вклад в решение важнейших государственных задач, сохраняя и преумножая замечательные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии и  перспективные разработки.

В этот день мы благодарим ветеранов стройкомплекса  области, которые восстанавливали наш край в годы послевоенной разрухи, строили города и поселки в последующие десятилетия, способствуя возрождению и процветанию Вологодской земли.

Дорогие строители! Впереди много работы, которая требует грамотного подхода к решению поставленных задач и профессионализма при их исполнении.

Желаю ветеранам и работникам строительной отрасли Вологодской области крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в нужном и благородном деле.

 

Губернатор Вологодской области  О.А. Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район