12:29 || 12 февраля 2021

Приоритетные для жителей Нюксенского района объекты должны быть сданы в срок

Такую задачу новому главе поставил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на встрече с главой Нюксенского района Игорем Чугреевым.

Игорь Чугреев избран на должность главы Нюксенского муниципального района 25 декабря 2020 года.  За плечами Игоря Николаевича  большой опыт законотворческой и административной деятельности, как в качестве главы Городищенского муниципального образования, так и депутата Представительного Собрания.

«Вы достаточно много лет были главой сельского поселения, проявили качества эффективного руководителя и организатора. Здесь необходимо будет работать с полной самоотдачей, чтобы добиться реальных результатов, которые должны ощутить жители Нюксенского муниципального района. Ваша задача сейчас познакомиться с проблематикой района, а также закончить то, что начал ваш предшественник», – отметил Губернатор Олег Кувшинников.

Сегодня основная задача главы Нюксенского района заключается в выполнении решений прошедшего градостроительного совета, а определение приоритетов в своей работе для повышении качества жизни нюксян, что автоматически подразумевает под собой и создание комфортной среды проживания, и ремонт дорог, и приведение в порядок детских садов, школ и многое другое. Но главное – всегда оставаться в диалоге с жителями, слышать их пожелания и помогать реализовывать те инициативные проекты, которые они представляют на рассмотрение.

«Встреча прошла продуктивно. Те проблемные точки, которые существуют - озвучены. В их решении Губернатор меня поддержал. Уверен, благодаря совместной работе, мы будем двигаться вперед и сможем повысить уровень жизни нюксян», - сказал Игорь Чугреев.

Олег Кувшинников порекомендовал Игорю Чугрееву быть в постоянном контакте с людьми, не бояться обоснованной критики и своевременно реагировать на обращения жителей.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район