12:00 || 05 августа 2012

Поздравление с Днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Вологжане высоко ценят вклад железнодорожников в социально-экономическое развитие области. Сегодня коллективы Северной и Октябрьской железных дорог в полном объеме обеспечивают перевозки пассажиров и народнохозяйственных грузов, возводят и реконструируют объекты инфраструктуры, повышают качество предоставляемых транспортных услуг, вносят достойный вклад в развитие  Вологодчины.

Трудовая деятельность работников железнодорожного транспорта опирается на прочные исторические традиции. Профессионализм и ответственность работников стальных магистралей помогают успешно решать самые сложные  производственные  задачи.

Особая благодарность и признательность – ветеранам железнодорожного транспорта, чей труд способствовал становлению и развитию отрасли, созданию мощной  транспортной  инфраструктуры.

Уважаемые железнодорожники области! В этот праздничный день примите искрение поздравления и пожелания успехов в труде, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

 

Губернатор области О.А. Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район