11:00 || 10 ноября 2012

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 

Это праздник сотрудников и ветеранов всех подразделений МВД, обеспечивающих общественную безопасность и правопорядок, защищающих интересы государства и общества. Сотрудники полиции твердо стоят на страже закона и вселяют в нас уверенность в том, что страна и каждый ее житель находятся под надежной защитой.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди прежде всего обращаются именно к вам.

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов! Убежден, что вы и впредь будете достойно нести свою нелегкую службу, нередко связанную с риском для жизни, стоять на страже закона, надежно защищать интересы наших граждан от преступных посягательств.

Благодарю вас за добросовестный труд и верность интересам жителей Вологодской области. Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов и постоянного стремления к более высоким результатам. Счастья и благополучия вам и вашим близким.

С праздником!

 

Губернатор Вологодской области 

О.А. Кувшинников  

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район