11:38 || 15 июля 2012

Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Это особенный день не только для вас, но и для всей Вологодской области. Производимая предприятиями отрасли продукция пользуется высоким спросом на российском и мировом рынках, занимает ведущее место в общем объеме производства области. Каждая шестая тонна российского металлопроката выпускается на Вологодчине! Неоценим значительный вклад металлургов в развитие многих отраслей промышленности, строительства, энергетики и в экономику региона в целом.

Сегодня на предприятиях отрасли продолжается реализация ключевых проектов, направленных на повышение конкурентоспособности, модернизацию и рост эффективности производства. Активно реализуются мероприятия по снижению экологической нагрузки. Большое внимание уделяется социальной сфере: жилье, медицина, отдых, спорт, культура.

В этот праздничный день выражаю искреннюю и глубокую признательность за высокий профессионализм, самоотверженный труд, преданность любимому, столь трудному и ответственному, делу.

Уверен, что металлурги приумножат накопленный опыт и трудовые традиции, расширят завоеванные позиции на отечественном и международном  рынках.

Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, дальнейшего выполнения всех намеченных планов и замыслов!

 

Губернатор Вологодской области                                     

О.А. Кувшинников

 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район