11:54 || 27 июня 2012

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие вологжане!

Сегодня один из самых оптимистических праздников нашей страны – День молодежи. Этот праздник не только молодых, но и тех, кто всю жизнь хранит частицу юности в душе, кто работает с молодежью.

Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Значительным и неоспоримым является вклад молодежи в развитие всех сфер жизни нашего общества. От молодых ждут новых идей, нестандартных решений, которые будут способствовать развитию культуры и науки, росту уровня жизни, утверждению созидательных начал в нашем обществе. Важнейшая общегосударственная задача – дать возможность молодым людям полностью реализовать себя, найти место в жизни, свое призвание.

Тысячи молодых граждан радуют нас успехами в спорте, учебе, в постижении науки, культуры, то есть там, где есть задор и энергия. Везде молодежь на первом плане, и впереди у нее, уверен, большое будущее.

Примите самые добрые пожелания в этот славный, летний, по-настоящему радостный праздник. Удачи во всех ваших начинаниях, настойчивости и упорства в делах, оптимизма, радости, благополучия!

Оставайтесь молодыми! Любите жизнь, стремитесь к новым победам и свершениям!

Губернатор Вологодской области                                                   

О.А. Кувшинников  

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район