12:17 || 11 марта 2012

Подведены итоги голосования по форуму «Команда-2012»

Подведены итоги интерактивного проекта, посвященного  межрегиональному молодежному образовательному форуму «Команда-2012», на сайте www.okuvshinnikov.ru.

Напомним, летом текущего года в Великоустюгском районе пройдет межрегиональный молодежный образовательный форум «Команда-2012». В течение месяца на сайте Губернатора области потенциальные участники проекта выбирали образовательные площадки и лидеров общественного мнения, которых они хотели бы видеть на форуме.

В итоге поступило 340 обращений с отметками об интересных темах и предложениями о кандидатах на роль спикеров на форуме. Наиболее важными темами, по мнению пользователей Интернета, являются «молодежное предпринимательство», «молодые ученые и специалисты», а также «молодежь на селе» и «молодежные фермерские хозяйства». Кстати, помимо заявленных тем вологжане активно предлагали и другие: «молодежь и спорт», «социальные тренды», «профилактика национального экстремизма в молодежной среде».

Среди лекторов, которых хотят видеть на форуме, чаще всего назывались имена Олега Кувшинникова, Алексея Мордашова, Вячеслава Позгалёва, Леонида Парфёнова и Александра Гордона. Кроме того, в этом списке – деятели культуры, журналисты и общественные деятели, а также представители бизнес-сообщества региона.

«Я благодарю всех, кто принял участие в голосовании, выразил свое видение того, каким должен быть молодежный образовательный форум, – отметил Губернатор области Олег Кувшинников. – За месяц было получено множество живых откликов аудитории. Темы, предложенные вами, станут приоритетными в рамках «Команды-2012». В целом же по итогам форума будет сформирована молодежная команда, которая получит возможность принять самое активное участие в создании программы социально-экономического развития нашего региона».

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район