18:06 || 14 июля 2012

Олег Кувшинников вместе с череповчанами прошел по «стальному маршруту»

В преддверии Дня металлурга Губернатор области Олег Кувшинников вместе с череповчанами прошел сегодня по «стальному маршруту».

Традиция проведения масштабного шествия по улицам города зародилась всего несколько лет назад. В этот раз на «стальной маршрут» в общей сложности вышло более полутора тысяч человек. Старт был объявлен на площади возле Дворца металлургов, от городских фонтанов, затем колонна прошла по улице Сталеваров, Металлургов и бульвару Доменщиков. Финальной точкой стал стадион «Металлург». Длина маршрута – чуть более двух километров.

Участники шествия были одеты в традиционные (красный, синий и серебристый) цвета компании «Северсталь». По пути следования парад приветствовали различные творческие коллективы Череповца.

«Череповец отмечает главный профессиональный праздник, День металлурга. Вологда, Череповец, «Северсталь» - все мы одна большая команда единомышленников, нацеленных на результат, - поприветствовал участников «стального парада» глава региона Олег Кувшинников. -  Мы динамично развиваемся, двигаемся вперед. Я желаю вам, чтобы «Северсталь» всегда была лидером производства металлопроката в России и мире. С праздником!»

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район