17:25 || 30 июня 2014

Олег Кувшинников поздравил нового главу Шекснинского района с избранием

Врио Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников направил поздравительную телеграмму в адрес Администрации Шекснинского района и избранного главы муниципалитета Евгения Богомазова.

Напомним, что по предварительной информации Евгений Богомазов выиграл на досрочных выборах главы Шекснинского района, которые прошли в минувшее воскресенье. Кандидат от «Единой России» набрал более 60% голосов шекснинцев, пришедших на избирательные участки. Основной соперник Богомазова, кандидат от КПРФ Андрей Рябинин, смог заручиться поддержкой всего лишь 23,4% избирателей.

«От имени Правительства Вологодской области и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Главы Шекснинского муниципального района Вологодской области! Вы одержали уверенную победу на выборах, получив наибольшее количество голосов. Это свидетельствует о высокой степени доверия к Вам избирателей», - отметил глава региона. – «Надеюсь, что коллектив администрации района, его депутатский корпус станут для Вас надежной опорой в дальнейшей работе, и Правительство области, со своей стороны, готово оказывать Шекснинскому району и впредь всемерную поддержку в реализации проектов, направленных на повышение качества жизни его жителей, экономическое и социальное развитие муниципалитета».

Новому главе Шекснинского района  44 года. До своего избрания Евгений Артемович работал начальником городского УМВД в Вологде, а с осени 2013-го трудился на посту заместителя главы в администрации Шекснинского района.

Олег Александрович пожелал новому главе Шекнинского района крепкого здоровья и успехов в предстоящей работе.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район