14:55 || 15 декабря 2016

Команда Правительства Вологодской области на льду сразится со звездами отечественного хоккея

25 декабря в Детском образовательном центре «Корабелы Прионежья» вблизи г. Вытегры состоится торжественное открытие нового Ледового комплекса «Онежец». В честь этого события на арене пройдут детский и взрослый хоккейный турниры, а кульминацией мероприятия станет товарищеский матч между командой Правительства Вологодской области и командой звезд отечественного хоккея.

Соревнования на Кубок Героя России Юрия Воробьева стартуют  24 декабря. В них примут участие шесть взрослых и четыре детских любительских команды из Вологды, Новгорода, Санкт-Петербурга и Вытегры.

А уже 25 декабря в детском центре высадится десант звезд отечественного хоккея. Опробовать новый ледовый дворец приедут именитые российские спортсмены, в числе которых двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов. Им предстоит скрестить клюшки с командой Правительства области, которую возглавляет Губернатор Олег Кувшинников.

В настоящий момент команда Правительства проводит усиленные тренировки и обещает достойно выступить в поединке с профессиональными хоккеистами. Организаторы заверяют, что помимо товарищеского матча команда Фетисова также проведет мастер-класс и автограф-сессию для юных хоккеистов.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район