12:00 || 01 марта 2012

Губернатор поздравил победителей соревнования в отраслях АПК Вологодчины

Глава региона Олег Кувшинников поздравил победителей соревнования в отраслях агропромышленного комплекса области за 2011 год.

В Вологду сегодня съехались лучшие представители АПК Вологодчины: руководители и специалисты сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, фермеры, главы районов и сельских поселков, ветераны и передовики производства.

Среди районов первым по сельскохозяйственным показателям стал Тотемский район. Среди коллективов за достижение наивысших показателей производства основных видов сельскохозяйственной продукции победу одержал колхоз «Племзавод Родина» Вологодского района. Всего же по итогам соревнования награждены более 130  коллективов и отдельных работников АПК. 

«Я выражаю вам свою признательность и благодарность за самоотверженный труд, любовь к родной земле и верность своему делу. Продовольственная безопасность Вологодчины - ваша неоценимая заслуга, - подчеркнул в поздравительном слове Олег Кувшинников. - Дух соперничества играет не последнюю роль в повышении производительности труда и улучшении качественных показателей производства, а это именно то, к чему мы должны повсеместно стремиться. Чем больше коллективов будет выходить в передовики производства, тем больших успехов добьется аграрный сектор, а область получит реальные экономические выгоды. Со своей стороны Правительство области будет оказывать вам всестороннюю поддержку. новых вам замыслов, успешных решений поставленных задач, уверенности в завтрашнем дне, добрых жизненных событий! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!»

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район