10:34 || 24 марта 2020

Губернатор области в прямом эфире ответит на вопросы вологжан

Во вторник, 24 марта, глава региона Олег Кувшинников проведет очередной прямой эфир в рамках уже традиционного интерактивного проекта «Поокаем в сети». В этот раз площадкой для диалога станет социальная сеть «ВКонтакте». Начало онлайн-трансляции в 18:30 по адресу https://vk.com/vologda?w=wall-24699245_227058

«В прошлый раз Олег Александрович выходил в прямой эфир в социальной сети «Одноклассники», а в этот – «ВКонтакте». Кроме того, мы опробовали новый формат прямого взаимодействия с аудиторией, организовав пресс-конференцию на платформе «Инстаграма», прямо во время визита Губернатора в один из районов, - рассказал пресс-секретарь Губернатора области Алексей Пономарев, - мы стараемся постоянно чередовать площадки, чтобы пользователи разных социальных медиа имели возможность задать свой вопрос главе региона и получить ответ из первых уст. Статистика просмотров свидетельствует, что интерес к подобного рода мероприятиям только возрастает».

Добавим, что сегодняшний эфир станет  уже 19-м для главы региона. Также с марта 2020 года прямые эфиры проводят начальники профильных Департаментов Правительства области. В прямом эфире на вопросы вологжан уже ответили руководители Департамента здравоохранения Сергей Бутаков и Департамента культуры и туризма Владимир Осиповский.

 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район