12:29 || 05 августа 2018

Губернатор области поздравляет с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! 

Железные дороги всегда имели особое значение для России. Эффективная работа железнодорожного транспорта была и остается основой стабильного экономического развития любого региона. Своевременные перевозки грузов и пассажиров, увеличение действующих производственных мощностей и реконструкция объектов железнодорожной инфраструктуры являются важной составляющей экономики Вологодской области. 

От нелегкого каждодневного труда работников железных дорог зависит стабильное функционирование всех промышленных предприятий, а также комфорт и безопасность пассажиров железнодорожного транспорта. Ваша высокая ответственность и профессионализм помогают сохранять и приумножать имеющийся потенциал отрасли, модернизировать производство, реализовывать новые планы и начинания. 

Особую признательность выражаю ветеранам железнодорожного транспорта. Вы способствовали становлению и развитию отрасли, отдавали все свои силы и знания для ее развития, а основанные вами славные трудовые традиции сохраняются и развиваются нынешними поколениями железнодорожников. 

В этот праздничный день желаю всем работникам железнодорожного транспорта осуществления намеченных планов, успехов в решении поставленных задач, благополучия и всего самого доброго.
 
Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район