17:47 || 28 сентября 2018

Губернатор области поздравляет с Днем машиностроителя

Уважаемые работники, ветераны машиностроительного комплекса! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение было и остаeтся важнейшим сектором экономики Вологодской области и, безусловно, играет огромную роль в социально-экономическом развитии региона.

В машиностроительной отрасли Вологодчины трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами.

Благодаря вашему напряженному труду из года в год наращиваются темпы производства, внедряются самые современные технологии, осваиваются новые направления работы. И неслучайно продукция вологодских  машиностроителей стабильно пользуется широким спросом не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям вологодских машиностроителей заслуживают общественного признания и уважения.

В День машиностроителя благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо Вологодской земли и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район