В период с 1 по 4 октября в Сочи состоится Международный инвестиционный форум «Сочи-2015». Делегацию Вологодской области на мероприятии возглавит глава региона Олег Кувшинников.
Новости
Вологодские госслужащие, сдавшие нормы комплекса ГТО одними из первых стране, передали эстафету чиновникам городов и районов Вологодчины.
Сегодня глава региона Олег Кувшинников передал представителям медицинских учреждений области ключи от 28 новых санитарных автомобилей.
Машиностроение занимает особое положение в структуре промышленности области, являясь связующим звеном между различными отраслями экономики.
Качественное образование – это показатель уровня нашей жизни, фундамент будущего развития страны.
Сегодня в Русском Доме областной столицы открылась II региональная Выставка достижений народного хозяйства. По примеру федеральной экспозиции здесь представлены стенды с лучшей сельхозпродукцией из всех районов.
Глава региона в ходе рабочей поездки в Череповец посетил котельную «Южная», которая обеспечивает теплом Зашекснинский район города металлургов.
Заседание прошло под председательством Губернатора Олега Кувшинникова и было посвящено развитию города металлургов.
Сегодня Губернатор области Олег Кувшинников в рамках рабочего визита в Череповец осмотрел новый светофорный комплекс, установленный на подъезде к городу, и убедился в эффективности его работы.
Вопрос водоснабжения населенного пункта сегодня был в центре внимания на личном приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи провел Полномочный представитель Президента России в СЗФО Владимир Булавин.



