Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в новейшей истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере.
Новости
День отца празднуется во многих регионах России и почти в 50 странах мира. В нашем регионе праздник был установлен законом области еще в 2007 году и отмечается во второе воскресенье декабря.
Сегодня ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» значительно расширились. В День Героев Отечества на верность Родине и юнармейскому братству поклялись 360 юных вологжан
Внушительных успехов удалось достичь благодаря пилотному проекту весогабаритного контроля транспортных средств. Речь об этом сегодня шла на совещании с участием Губернатора Олега Кувшинникова и представителей руководства Росавтодора.
Диалог с общественностью длился более двух с половиной часов, глава региона в прямом эфире не только дал исчерпывающие ответы на вопросы вологжан, но и подвел итоги работы областного Правительства за 2016 год.
Сегодня в ходе IV сессии ЗСО Губернатор Вологодской области озвучил депутатам ежегодное бюджетное послание.
Сегодня в Вологде состоится ежегодная «Прямая линия с Губернатором Вологодской области», в ходе которой Олег Кувшинников подведет итоги работы Правительства в 2016 году и ответит на самые острые вопросы вологжан.
Сегодня в 10.00 в Законодательном Собрании начнется IV сессия областного парламента. Она будет посвящена вопросам рассмотрения проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов в окончательном чтении. Одним из центральных событий мероприятия станет выступление главы региона с ежегодным бюджетным посланием.
Сегодня в 19:15 в эфир телеканалов «ТВ-7» в Вологде и «Канал-12» в Череповце выйдет документальный фильм о работе команды Правительства области в течение последних пяти лет.