Вопросы помощи участникам долевого строительства, пострадавшим от недобросовестных застройщиков, сегодня обсуждались в Вологде. На специальное совещание под председательством Губернатора Вологодской области были приглашены руководители силовых и надзорных структур региона, а также главы муниципалитетов.
Новости
Принять участие в конкурсе вологжан призвал Губернатор области.
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя и слова огромной благодарности за беззаветную преданность своему делу.
Муниципалитет, входящий в перечень «особо ценных исторических городов России», отмечает свой юбилей с размахом. Для того, чтобы лично поздравить земляков, в Тотьму прибыл глава региона Олег Кувшинников.
Поздравляю вас с 880-летием основания города Тотьмы!
Сегодня Губернатор Олег Кувшинников дал старт ремонтным работам на очередном участке автомобильной дороги регионального значения, ведущей от Тотьмы до Великого Устюга.
На Смердомском стекольном заводе в Чагодощенском районе сегодня дали старт строительству нового модернизированного цеха. В торжественном мероприятии, приуроченном к 120-летию завода, принял участие Губернатор Олег Кувшинников.
Вопросы подготовки к II Всероссийскому детскому фестивалю народной культуры «Наследники традиций» обсуждались сегодня в Вытегре.
Сегодня, в преддверии Дня строителя, в Вологде началось возведение финального участка обхода областного центра. В церемонии приняли участие вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьёв, заместитель руководителя Росавтодора Игорь Астахов, Губернатор области Олег Кувшинников, председатель ЗСО Андрей Луценко и мэр города Андрей Травников.
Это решение сегодня было озвучено на встрече Губернатора области Олега Кувшинникова с Юрием Кузиным и Еленой Авдеевой, заместителем мэра по социальным вопросам.