Архивы новостей и репортажей

16:52 || 18 сентября 2018

Вопросы экологической безопасности обсуждались сегодня на выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации в формате Совета при полномочном представителе Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, которое на этот раз состоялось в Нарьян-Маре.

20:00 || 15 сентября 2018

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Вологодской области! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

11:25 || 12 сентября 2018

В ходе визита глава региона Олег Кувшинников обсудит с общественностью и руководством муниципалитета планы по развитию территорий, ремонту учреждений образования, культуры и спорта.

12:33 || 10 сентября 2018

Такую задачу руководству района, а также профильным органам власти сегодня поставил Губернатор Вологодской области. В столице региона Олег Кувшинников провел рабочую встречу с главой Шекснинского района Виктором Кузнецовым, на которой обсуждались механизмы помощи работникам предприятия.

22:04 || 09 сентября 2018

Глава региона Олег Кувшинников провел ВКС-совещание с руководством всех муниципалитетов, на территории которых сегодня проходили выборы.

00:00 || 08 сентября 2018

Уважаемые финансисты, ветераны финансовой системы области! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

12:37 || 07 сентября 2018

Сегодня в рамках второго дня Московского финансового форума 2018 года состоялась панельная дискуссия, хедлайнерами которой стали Министр финансов РФ Антон Силуанов и Мэр Москвы Сергей Собянин, а участниками – молодые финансисты со всей страны.

12:43 || 06 сентября 2018

Губернатор области Олег Кувшинников вместе с родителями и воспитанниками детского сада «Ивушка» в Вологде открыл первый в регионе модульный автогородок.

19:04 || 05 сентября 2018

Об этом сегодня заявил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников в ходе рабочего визита в Грязовецкий район. Глава региона осмотрел ряд важнейших социальных и инфраструктурных объектов муниципалитета и провел заседание Градостроительного совета, итогом которого стало решение о выделении более 1 млрд. рублей на развитие территорий.

08:30 || 05 сентября 2018

Сегодня Губернатор области работает в Грязовецком районе. В первой половине дня он посетит Вохтогу. Здесь запланирован осмотр школы и физкультурно-оздоровительного центра. Также глава региона пообщается с трудовым коллективом «ВохтогаЛесДрев». Во второй половине дня Олег Кувшинников будет работать в Грязовце. Он посетит культурно-досуговый центр, которому в этом году было выделено 7 миллионов рублей на покупку оборудования. Также в программе визита спортивные объекты – это хоккейный корт «Факел» и физкультурно-оздоровительный комплекс «Атлант».  Не оставит без внимания Губернатор области и важный для района вопрос качества питьевой воды. Он посетит водоочистную станцию Грязовецкой ЭТС. Подведение итогов поездки традиционно состоится в рамках  Градостроительного совета, где глава региона примет ряд ключевых решений. Подробности визита – в онлайн-репортаже.

Архив новостей и репортажей

ПнВтСрЧтПтСбВс