О ситуации на затопленных территориях глава региона Олег Кувшинников доложил сегодня Полномочному представителю Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимиру Булавину на встрече в Вологде.
Архивы новостей и репортажей
Об этом сегодня шла речь на вечернем совещании, в ходе которого глава региона Олег Кувшинников по системе ВКС связался с Оперативным штабом по ликвидации последствий паводка в Великом Устюге.
Такое заявление глава региона Олег Кувшинников сделал сегодня на Торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления. Оно объединило членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области».
Губернатор Олег Кувшинников принял участие в заседании Малого Форума Ассоциации СМИ Северо-Запада, который открылся сегодня в рамках Межрегиональной выставки «Ворота Севера». Главной темой дискуссии стало развитие проекта «Серебряное ожерелье России», координатором которой вступает Вологодчина.
Туристические операторы приглашены в областной центр для участия в ХV Межрегиональной выставке «Ворота Севера», которую сегодня торжественно открыл глава региона Олег Кувшинников.
Сегодня местное самоуправление – один из мощнейших инструментов, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении. Именно этот уровень власти наиболее близок людям. Он решает вопросы местного значения, направленные на создание благоприятных условий для жизни и работы.
Глава региона Олег Кувшинников в режиме видеоконференцсвязи заслушал доклад руководителя Оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС, первого заместителя Губернатора Андрея Луценко.
Сегодня состоялась рабочая встреча Губернатора Вологодской области и военным прокурором Максимом Бойко. Речь шла о взаимодействии органов исполнительной власти региона с военной прокуратурой Вологодского гарнизона.
Штаб продолжит в оперативном режиме контролировать ситуацию с прохождением паводка, а также займется вопросами восстановления социальной и инженерной инфраструктуры муниципалитета.
Архив новостей и репортажей
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |