15:35 || 12 октября 2015

У Департамента строительства и ЖКХ новый руководитель

В соответствии с распоряжением главы региона Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства возглавит Юлия Мартынова. Нового начальника Олег Кувшинников представил сегодня на оперативном совещании в Правительстве области.

В течение последних лет Юлия Мартынова работала заместителем руководителя Департамента, а потому имеет колоссальный опыт и высокую компетенцию, уверен Губернатор.

«Данный участок работы один из самых сложных и ответственных, - рассказал Олег Кувшинников. – Задачи, которые входят в Ваши обязанности, очень обширны. От того, насколько эффективна будет Ваша деятельность, зависит благополучие вологжан».

Перед новым руководителем Департамента Губернатор области поставил множество задач. В том числе:

- четко и качественно исполнять Указ Президента страны № 600, в том числе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья и обеспечению установленных Минстроем России показателей ввода жилья;

- завершить процесс создания Единой службы заказчика и обеспечить эффективное управление бюджетными средствами в рамках деятельности данной службы;

- взять под личный контроль реализацию программы капитальных ремонтов многоквартирных домов;

- провести эффективную работу по привлечению средств федерального бюджета на реализацию жилищных программ и строительства объектов социальной инфраструктуры.

«Как видите задач много, участок сложный, но я возлагаю на Вас большие надежды и желаю успехов в новой должности», - отметил глава региона.

 

Справочно:

Юлия Николаевна - коренная вологжанка, уроженка Вологодского района (д. Малоновленское).

Окончила Вологодский государственный технический университет (1999 год), по специальности - «Финансы и кредит», имеет квалификацию экономиста.

Юлия Николаевна имеет большой опыт работы в системе муниципальной и государственной службы.

Работала в администрации Вологодского района, в контрольно - ревизорном управлении Минфина РФ в Вологодской области; Департаменте финансов Вологодской области. 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район