18:22 || 24 декабря 2012

Губернатор выступил перед общественностью с отчетом об итогах работы за 2012 год

В большом зале правительства области собрались представители общественных организаций, депутаты Законодательного собрания, главы районов и городов. Губернатор Олег Кувшинников представил отчет об итогах работы в 2012 году, обозначил планы правительства Вологодской области на ближайшую перспективу.

Впервые выступление главы региона транслировалось в режиме видеоконференции во всех районах и городских округах Вологодской области для представителей местных администраций и общественности. Онлайн-трансляция выступления главы региона велась сразу на нескольких интернет-площадках: официальном портале правительства Вологодской области www.vologda-oblast.ru, сайте губернатора области www.okuvshinnikov.ru, а также на сайтах www.vologda-portal.ruwww.cherinfo.ruwww.op35.ru и www.orvo35.ru.

Выступление губернатора транслировалось в прямом эфире телеканалов «ТВ-7» (Вологда) и «Канал-12» (Череповец). Телеверсия отчета выйдет в эфир 25 декабря на телеканалах «Русский Север» в 20.30, «ТВ-7» и «Канал-12» в 19.40.

Полный текст отчета губернатора можно просмотреть здесь.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район