11:07 || 22 декабря 2015

Губернатор Олег Кувшинников поздравил коллектив ПАО «Северсталь» с присуждением премии Правительства РФ

Премьер-министр Дмитрий Медведев вручил правительственные премии в области качества. В числе лауреатов 2015 года – компания «Северсталь». С заслуженной наградой руководство и коллектив предприятия поздравил глава региона Олег Кувшинников.

«От имени Правительства Вологодской области и от себя лично поздравляю Вас с достижением заслуженного лидерства в области качества – присуждением премии Правительства Российской Федерации!» - отмечается в поздравительной телеграмме.

По мнению Губернатора, благодаря высокопрофессиональной работе коллектива: компетентному руководству, преданным своему делу специалистам, отважным и трудолюбивым людям, компания «Северсталь» добилась признания как надежный и целеустремленный инвестор, создающий новый уровень производства в России и за рубежом.

«Убежден, что профессионализм сотрудников предприятия, каждый из которых вносит весомый вклад в развитие и процветание компании, позволит и в будущем реализовывать намеченные планы и уверенно двигаться вперед», - подчеркнул Олег Кувшинников.

В телеграмме глава региона особо отметил, что Правительство области высоко ценит партнерское взаимодействие с компанией «Северсталь» и желает коллективу предприятия новых производственных успехов и достижений.

Напомним, Российская премия в области качества учреждена Правительством РФ в 1996 году и ежегодно на конкурсной основе присуждается организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В этом году в число лауреатов вошли 12 предприятий из Башкортостана, Татарстана, Якутии, Чувашии, Вологодской области, Краснодара, Томска, Омска, Санкт-Петербурга и Москвы. Финалисты работают в самых разных отраслях: от транспортных и образовательных услуг до металлургии и нефтепереработки.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район