• Обращение Губернатора
  • Новости проекта
  • Голосование за органы исполнительной власти области
  • Голосование за Глав муниципальных районов и городских округов области
  • Положение о проекте
  • График реализации проекта
  • График публичных отчетов руководителей ОИГВО
  • График публичных отчетов глав районов и городских округов
  • Состав Наблюдательного совета проекта
  • Список экспертов глав муниципальных образований
  • Список экспертов по оценке руководителей органов исполнительной государственной власти
  • Исполнение поручений по проекту
  • Запись трансляций публичных отчетов руководителей ОИГВО - 2018
  • Запись публичных отчетов глав районов и городских округов - 2018
  • Архив результатов голосования

Список экспертов глав муниципальных районов и городских округов области за 2017 год в рамках проекта «Команда Губернатора: Ваша оценка», утвержденных Наблюдательным советом по реализации проекта.

 

Бабаевский муниципальный район

Антонов Д.В. Балыкова М.Л.

Головастикова И.Б.

Корчагина Л.А.

Малов Г.И.

Смирнов Ю.А.

Хрусталева И.А.

 

Бабушкинский муниципальный район

Грежнева Е.В.

Зайцева Н.Ю.

Порошин А.В.

Рзаев И.М.

Шеменюк Р.А.

Шишебарова И.Н.

 

Белозерский муниципальный район

Васюкова Е.В.

Дуборова С.Ю.

Колованов И.В.

Петрова М.Г.

Сапогов А.О.

Сторожилов Н.Г.

 

Вашкинский муниципальный район

Барабанов А.В.

Белова Н.В.

Голованова Н.В.

Мялкин А.Л.

Сапогов А.О.

Тихоничев А.Н.

 

Великоустюгский муниципальный район

Артамонова О.Н.

Долгина Н.Н.

Калясин В.М.

Костромин С.П.

Лепешичева Э.В.

Пахомов С.Н.

 

Верховажский муниципальный район

Байдакова М.А.

Балыкова М.Л. Антонов Д.В.

Забнина Н.В.

Овсянкин Н.В.

Потаева Л.В.

Сушов В.Н.

 

Вожегодский муниципальный район

Боричева Л.В.

Веселков С.В.

Иванов О.Л.

Осокина Г.А. Сивков А.Н.

Смирнов А.И.

Чеканова Н.И.

 

Вологодский муниципальный район

Задумкин К.А.

Лепешичева Э.В.

Маракова В.Н.

Мялкин А.Л.

Фалалеева О.И.

Шиловский Г.К.

 

Вытегорский муниципальный район

Балыкова М.Л.

Виноградов А.А.

Казаринов Ф.В.

Моськин С.С.

Павликов А.Н.

Фотин В.В.

 

Грязовецкий муниципальный район

Балыкова М.Л.

Бобыкина Ж.Л.

Брылева А.В.

Левчук Е.Ю.

Молодов О.Б.

Московкина Н.А.

 

Кадуйский муниципальный район

Александров Д.С.

Ефименко В.П.

Озеров А.В. Зайцева Н.Ю.

Петранцова И.А.

Родионова С.Б.

Соболева Л.Ф.

 

Кирилловский муниципальный район

Антонова Л.И.

Карташова С.А.

Маркова Г.С.

Репина А.А.

Сапогов А.О. Голицина И.А.

Шорина И.Ю.

 

Кичменгско-Городецкий муниципальный район

Голицина И.А.

Дурягин В.И.

Дурягина Г.И.

Коряковская Н.А.

Попова Н.С.

Чашникова О.В.

 

Междуреченский муниципальный район

Балыкова М.Л.

Вавилов В.В.

Иевлева В.И.

Кулакова В.М.

Кулакова О.Н.

Опарина Т.Д.

 

Никольский муниципальный район

Баданина Е.В.

Голицина И.А.

Кучумов Н.А.

Лешукова Н.В.

Рзаев И.М.

Рыкованов Н.В.

 

Нюксенский муниципальный район

Зайцева Н.Ю.

Ланетин В.Ю.

Малафеевская Н.В.

Мальцев Ю.Н.

Мартьянова Л.В.

Щукина В.В.

 

Сокольский муниципальный район

Блинушов Ю.А.

Бурмагина Е.Н.

Вархолов А.В.

Давидчук М.Н.

Лепешичева Э.В. Балыкова М.Л.

Ушаков А.Ф.

 

Сямженский муниципальный район

Беляева В.К.

Боричева Л.В. Зайцева Н.Ю.

Гнездилова К.В.

Загоскин С.А.

Игнашева Н.В.

Малышев Н.В.

 

Тарногский муниципальный район

Ершов А.В.

Зайцева Н.Ю.

Зыкова В.Д.

Пешков И.В.

Попова Е.А.

Шохин Н.Н.

 

Тотемский муниципальный район

Зайцева Н.Ю.

Лысанова Т.Б.

Неклюдова Н.А.

Перевязкина В.П.

Попова О.В.

Шамахова В.И.

 

Усть-Кубинский муниципальный район

Кисилева Т.А.

Лепешичева Э.В. Антонов Д.В.

Морозков В.А.

Наумова О.А.

Плетнева Л.П.

Спиров В.С.

 

Устюженский муниципальный район

Антонов Д.В.

Кузнецова В.И.

Новикова А.А.

Пепель И.А.

Терехина Н.Н.

Трофимов И.А.

 

 

Харовский муниципальный район

Боричева Л.В. Балыкова М.Л.

Зарубина Т.В.

Миролюбова О.Н.

Михеева В.Н.

Нарышкина Г.Н.

Петранцова И.А.

 

Чагодощенский муниципальный район

Антонов Д.В.

Калясин В.М.

Самойлова М.В.

Толкачев П.А.

Ходжаева Г.Д.

Шустова Н.А.

 

Череповецкий муниципальный район

Александрова Е.Н.

Апциаури М.С.

Кисилева В.В.

Соломатина Н.И.

Озеров А.В.

Печникова М.А.

 

Шекснинский муниципальный район

Алексеев А.С.

Егоров В.В.

Изюмова Е.Л.

Озеров А.В.

Соломонов А.В.

Тихомирова Н.М.

 

Город Вологда

Боричева Л.В.

Молотов С.В. Чулкова Т.В.

Морозов В.А.

Пономарева Е.Ю.

Хрястунова А.М.

Иванова Р.И.

 

Город Череповец

Бегляк Е.В.

Гуркин М.А.

Озеров А.В.

Печникова М.А.

Телегина Г.Д.

Яковлева Е.Н.