Рейтинговая таблица участников отборочного этапа (результаты четырех оценочных процедур)

Администрация города Вологды (3)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Зыкова Дарина Владимировна

7

5

3,8

7

7

3

7,5

3

43,3

2.

Комарова Екатерина Владимировна

7

7

4,8

9

11,3

5

10,4

3

57,5

3.

Кузнецова Ирина Эдуардовна

8

7

3,8

9

10

3

7,9

3

51,7

4.

Мясоедова Алина Викторовна

6

5

3,8

8

7,7

3,7

9

3

46,2

5.

Солодова Маргарита Сергеевна

7

6

4

9

11,7

3,7

-

3

44,4

 

Мэрия города Череповца (3)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Беляев Владимир Михайлович

10

5

4,5

8

10,3

4,8

9,7

3

55,3

2.

Мясоедова Алина Викторовна

6

5

3,8

8

7,7

3,7

-

3

37,2

3.

Солодова Маргарита Сергеевна

7

6

4,3

9

11,7

3,7

-

3

44,7

 

Администрация Вологодского муниципального района (1)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Зыкова Дарина Владимировна

7

5

3,8

7

7

3

6,7

3

42,5

2.

Кузнецова Ирина Эдуардовна

8

7

3,8

9

10

3

8,8

3

52,6

3.

Мартынова Наталия Александровна

7

6

4

5

-

3,7

6,2

3

34,9

 

Администрация Кирилловского муниципального района (2)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Головина Юлия Сергеевна

5

5

4,5

8

-

4

10,3

3

39,8

2.

Лучина Ольга Юрьевна

7

-

3,5

-

-

3,4

-

3

16,9

3.

Рябкова Софья Юрьевна

6

5

4,8

7

10,3

4,5

9,3

3

49,9

 

Департамент образования области (1)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Беляев Владимир Михайлович

10

5

4,5

-

10,3

4,8

-

3

37,6

2.

Грязнова Алена Николаевна

9

7

4

7

9,3

4

9

3

52,3

3.

Калинина София Леонидовна

6

5

4,3

5

-

4,8

6,9

3

35

4.

Солодова Маргарита Сергеевна

7

6

3,8

10

11,7

3,7

9

3

54,2

5.

Стойкова Ксения Михайловна

7

5

4,8

9

12

5

10,6

3

56,4

 

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства области (1)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Черняев Дмитрий Андреевич

8

6

4,3

7

8,7

4,7

7,7

3

49,4

2.

Богданова Дарья Алексеевна

7

2

3,8

6

6

4,6

7

3

39,4

 

Департамент лесного комплекса области (2)

№ п/п

ФИО

Оценка эссе

Оценка  уровня комп грамот- ности

Оценка портфолио (с видео- сюжетом)

Оценка уровня проф компе- тенций

Оценка по технологии «ассессмент-центр»

Итоги успева- емости

Защита идей (иници- атив)

Общест- венная оценка

ИТОГО

1.

Баранова Светлана Александровна

6

7

4,8

7

8,3

4,6

9,1

3

49,8

2.

Васильева Оксана Андреевна

6

5

3,8

9

7

4,4

10,1

3

48,3

3.

Зеленский Михаил Игоревич

7

3

4,3

5

8,3

4,3

9,6

3

44,5

4.

Малинов Александр Алексеевич

5

4

4,3

5

7,3

4,5

9,6

3

42,7

5.

Фролов Роман Николаевич

6

5

4

7

9

5

9,6

3

48,6