12:21 || 19 ноября 2015

Социальные сети Вологодчины объединит хэштег #ВО35

Панно с кружевными буквами #ВО35 глава региона Олег Кувшинников вручил сегодня победителю конкурса на лучший хэштег для Вологодской области. Этот вариант был предложен вологжанкой Еленой Павловой.

Конкурс «Объединим #Вологодчину!» проводился в социальной сети ВКонтакте в сообществе «Вологодская область» с 9 по 30 сентября. К участию приглашались все заинтересованные в формировании  положительного имиджа региона. Главной задачей было придумать универсальный, оригинальный, запоминающийся, лаконичный и легкий для чтения хэштег.

Из сотни вариантов было выбрано десять лучших: #ВО35, #Территория35, #ВобластиВО, #ДушаСевера, #Дом35, #Регион35, #ЕдинаяВологодчина, #ВОбласть, #ВологдаДа, #МояРодина35.

«Мы провели конкурс на лучший хэштег, который мог бы стать объединяющим для Вологодской области. За месяц получили более ста заявок. Комиссия приняла решение, выбрав победителем ваше предложение – «ВО35», - обратился к  Елене Павловой глава региона. - Мы оформили его в виде кружевного панно и дарим сегодня вам. Поздравляю!»

«Спасибо вам большое за то, что проводите такие конкурсы. Я очень рада тому, что победила. Кстати, «ВО» означает не только «Вологодская область». Это еще синоним слова «Супер», - рассказала Елена. - Очень приятно видеть, что вы, Олег Александрович, уделяете большое внимание социальным сетям. Всю важную информацию о вашей работе можно узнать, зайдя к вам на страничку!»

Глава региона призвал вологжан активно использовать хэштег #ВО35 для размещения своих сообщений в социальных сетях.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район