14:08 || 13 декабря 2016

Правительство Вологодской области и «Промсвязьбанк» договорились об укреплении сотрудничества

Об этом шла речь на сегодняшней встрече в Москве Губернатора Олега Кувшинникова и Председателя Правления банка Дмитрия Ананьева.

Отделения Промсвязьбанка работают в Вологде и Череповце более 10 лет. Кредитный портфель уже достиг 6,5 млрд. рублей. К сотрудничеству привлечено множество знаковых для региона предприятий, во многом определяющих его экономический потенциал: Череповецкий фанерно-мебельный комбинат, «Северное молоко», «Континент Строй», «Вологодская ягода» и ряд других.

 «Мы с вами договорились о подписании соглашения между Правительством Вологодской области и Промсвязьбанком,крупнейшим коммерческим банком Российской Федерации, - подчеркнул Олег Кувшинников. -Проект документа согласован Правительством Вологодской области. Ждем вас на Вологодчине для того, чтобы завизировать его в торжественной обстановке и продолжить совместную реализацию инвестиционных проектов».  

«Нам очень приятен тот факт, что вы в столь непростое время уделяете внимание банковским структурам, - обратился к Губернатору Дмитрий Ананьев. – Видя, насколько эффективно в Вологодской области выстроена система поддержки и развития инвестпрограмм, мы отвечаем взаимностью и уделяем внимание вашему региону, одному из приоритетных для нас на Северо-Западе России».

Председатель правления заверил, что в ближайших планах Промсвязьбанка - обеспечение кредитными ресурсами крупных инвестпроектов для укрепления позиций предприятий Вологодской области на рынке. Кроме того, в перечне первоочередных задач банка – развитие на Вологодчине малого и среднего бизнеса.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район