18:29 || 22 февраля 2012

Поздравление с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

23 февраля мы отмечаем значимый государственный праздник – День защитника Отечества.

Нет более важной и благородной задачи для настоящего мужчины, чем защищать независимость своей Родины, охранять мир и покой ее граждан!

Сегодня вологжане достойно продолжают славные воинские традиции своих предков. Наши земляки несут почетную и ответственную службу в Президентском полку, на космодроме «Плесецк», военных кораблях, в знаменитых воинских подразделениях.

В нашей области уделяется большое внимание патриотическому воспитанию. На территории региона действуют свыше сорока военно-патриотических клубов, а также порядка двухсот музеев боевой славы. Вологодская область – одна из первых, где была создана кадетская система подготовки молодежи.

Большой вклад в патриотическое воспитание, поддержание авторитета армии, повышение престижа военной службы вносят ветераны войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Вологодской области.

В этот праздничный день от души желаю здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, счастья и благополучия всем защитникам Отечества – нынешним и будущим!

С праздником,  уважаемые вологжане!         

 

Губернатор области

О.А.Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район