00:00 || 31 декабря 2017

Поздравление Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с Новым годом

Уважаемые вологжане!           

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Этот праздник всегда наполнен особой атмосферой, это время добрых, теплых встреч с родными и друзьями. Новый год принято встречать за одним столом со своей семьей, чтобы вместе разделить радость успехов, подвести итоги уходящему и определить планы на будущее.

Провожая старый год, мы вспоминаем самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать: вместе с вами мы добились многого. На Вологодчине появляются современные производства, создаются новые рабочие места, строятся жилые микрорайоны и современные дороги.

За прошедший год в регионе были открыты десятки важнейших объектов: спортивные комплексы и больницы, детские сады и школы, новые промышленные и сельскохозяйственные предприятия.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех вологжан за труд, терпение и поддержку. Уверен, в следующем году мы не сбавим темпа и вместе сможем достичь большего.

Пусть Новый 2018 год принесет в каждую семью счастье, подарит оптимизм, хорошее настроение и станет следующим этапом для осуществления самых смелых замыслов и надежд.

С праздником вас, дорогие земляки!

 

Губернатор  области О.А.Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район