08:00 || 19 августа 2018

Поздравление Губернатора области с Днем воздушного флота

Уважаемые работники и ветераны воздушного флота! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Воздушного Флота России!

Авиационный транспорт выполняет важную роль в жизни Вологодчины. Неоценимо его значение в развитии экономики, хозяйственных и культурных связей между районами области и регионами России. Работники воздушного транспорта несут повседневную трудовую вахту на воздушных трассах области и далеко за ее пределами, удовлетворяют потребности отраслей промышленности, сельского хозяйства и населения в перевозках и услугах.

Не сомневаюсь, что высокий профессионализм работников воздушного транспорта позволит сделать все необходимое для дальнейшего успешного развития гражданской авиации.

Желаю вам, уважаемые ветераны воздушного флота, члены экипажей воздушных судов, работники наземных служб и инженерно-технического состава, ученые и конструкторы, работники авиационной промышленности, успехов в решении поставленных задач, новых свершений, крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, всегда мирного и ясного неба.

 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район