15:20 || 02 мая 2012

Первые итоги работы «горячей линии» по разъяснению инвентаризации региональных льгот

Более сотни вологжан получили консультации специалистов Департамента соцзащиты населения по вопросам инвентаризации региональных льгот в рамках работы «горячей линии», которая открылась по поручению Губернатора области Олега Кувшинникова.

Звонки начали приниматься в минувшую субботу, 28 апреля. В первые несколько дней специалисты дали консультации по вопросам предоставления мер социальной поддержки 130 вологжанам, разъясняя, как именно инвентаризация региональных льгот коснется каждого из них.

«Окончательное решение по мерам социальной поддержки будет принято на сессии Законодательного Собрания области. После чего мы поймем, продлевать ли работу этой «горячей линии». Если будет необходимо, сделаем это. Попрошу отчитываться о том, сколько поступило звонков и какова реакция граждан на предлагаемые инициативы, в еженедельном режиме», - озвучил поручение глава региона Олег Кувшинников.

Напомним, звонки по вопросам предоставления мер социальной поддержки с учетом предложений по их возможному сокращению принимаются по телефонам в Вологде 21-16-41 и 72-17-96 (с 8 до 17 часов в рабочие дни), а также в Череповце: 57-06-58 (с понедельника по четверг с 8.15 до 17.15, в пятницу с 8.15 до 16.00).

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район