18:04 || 05 декабря 2023

Олег Кувшинников: "Я был и остаюсь настоящим патриотом Вологодской области и членом партии "Единая Россия"

Конференция Вологодского отделения "Единой России" состоялась в преддверии Съезда партии, намеченного на 17 декабря. Участники подвели итоги двух избирательных кампаний 2022 и 2023 годов и определили делегатов от региона на главное партийное мероприятие года. Член Высшего совета партии "Единая Россия", Сенатор РФ Олег Кувшинников заявил о единении вологжан вокруг партии власти и личном участии в Съезде в Москве.

По мнению экспертов Вологодская область на сегодняшний день занимает одно из самых достойных мест среди регионов Российской Федерации и по темпам экономического роста и по социально-политической стабильности, и по реализации партийных проектов, и по вовлечению в работу все большего количества однопартийцев и сторонников. "Несмотря на смену должности, полномочий, я был и остаюсь настоящим патриотом Вологодской области, членом партии "Единая Россия" и приложу все усилия для реализации партийных проектов в регионе",- отметил Олег Кувшинников.

Напомним, 12 лет Олег Кувшинников занимал должность Губернатора Вологодской области, с 9 ноября 2023 года наделен полномочиями Сенатора РФ от исполнительного органа государственной власти региона. Членом партии "Единая Россия" политик стал в 2003 году и является одним из самых опытных партийцев Вологодчины.

"Последние социологические исследования показали, что в Вологодской области поддержка партии "Единая Россия" достигла рекордных значений и превысила 50%. Это символ единения общества перед трудностями, с которыми столкнулась наша страна,- продолжил Олег Кувшинников. - Мы живем и работаем в условиях сильного внешнеполитического давления, одиннадцати пакетов санкций, однако Россия остается Великой страной и могущественной мировой державой благодаря нашему национальному лидеру - Президенту Владимиру Владимировичу Путину".

Несмотря на то, что Владимир Путин еще не объявил о выдвижении своей кандидатуры на предстоящие президентские выборы, "Единая Россия" уже начала подготовку к избирательной кампании. Единороссы видят своей главной задачей победу действующего главы государства. Результаты региональных выборов, проведенных в 2022 и 2023 годах, станут хорошим заделом.

Сегодня секретарь регионального отделения партии Андрей Луценко напомнил, что по итогам двух предыдущих кампаний в Вологодской области 90% мандатов получили представители "Единой России". Народная программа партии, сформированная в 2021 году, реализована более чем наполовину.

На Съезде в Москве представители регионов обсудят общие итоги работы по народной программе "Единой России", выработают позицию партии по ключевым вопросам жизни страны.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район