14:46 || 19 января 2024

Олег Кувшинников видит объединяющую роль Штаба общественной поддержки Вологодской области в преддверии выборов Президента РФ

Пространство для аккумулирования гражданских инициатив жителей Вологодской области открыли сегодня в областной столице по инициативе партии "Единая Россия". Приемная и помещения для встреч оборудованы в молодежном центре на Козленской, 2. Свое видение предназначения Штаба обозначил Сенатор РФ Олег Кувшинников.

2024 год - судьбоносный для нашей страны. В марте нас ждут выборы Президента Российской Федерации. От их результатов будет зависеть благополучие, спокойствие, динамичное развитие нашего великого государства. 17 декабря на Съезде партии "Единая Россия" было принято единогласное решение о поддержке действующего Президента Владимира Владимировича Путина, который выдвинул свою кандидатуру на выборы. Штабы общественной поддержки начали открываться по всей стране, в том числе в Вологодской области. Наша задача - объединить вологжан, все общественные организации, силы, партии, движения вокруг нашего национального лидера", - выразил мнение Олег Кувшинников.

Сенатор рассказал, что в Штабе вологжане смогут поделиться своими мыслями, идеями и проектами, которые лягут в основу дискуссий или найдут поддержку в различных форматах. Проводить здесь планируется встречи и "круглые столы". По мнению Олега Кувшинникова, направлять гражданскую активность в созидательное русло в столь ответственный период в политической жизни страны очень важно.

В Штаб общественной поддержки смогут обратиться люди, придерживающиеся различных взглядов и состоящие в различных политических партиях, а также те, кто еще не определился с выбором. Сенатор считает, что миссия пространства - объединить людей и развеять сомнения. Здесь вологжанам расскажут, зачем нужно идти на избирательные участки в марте и почему так важно сплотиться в этот непростой для нашей страны исторический период вокруг действующего Президента.

О возможностях Штаба и его задачах также рассказали сенатор РФ, Герой России Юрий Воробьев, депутаты Госдумы и регионального парламента, представители областного Правительства и Администрации Вологды, общественных организаций. Модератором выступил Председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко.

В день открытия на площадках Штаба вологжане встретились с участником СВО, с экспертами обсудили вопросы женского здоровья и психологии семейной жизни, а также возможности, созданные для молодежи в Вологде.

Сейчас, по мнению Олега Кувшинникова, необходимо поддержать работу Штаба информационно, чтобы о нем узнали как можно больше вологжан. Сенатор выразил готовность принять участие в его работе.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район