16:45 || 06 марта 2012

Олег Кувшинников провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Вологде

Губернатор области Олег Кувшинников провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Вологде.

Жители города Вологды и Вологодского района обратились с вопросом о возможности оказания содействия в сохранении Психотерапевтического Центра как структурной единицы БУЗ ВО «Вологодская областная психиатрическая больница», о продлении договора аренды или предоставлении другого помещения. Существующий договор аренды истек в конце прошлого года.

Жительница Череповецкого района обратилась с просьбой об оказании содействия в проведении ремонта двух километров автодороги муниципального значения Горелый Починок–Иваново. В весенне-осенний период по данной дороге ограничен доступ пожарной техники, а также машин скорой медицинской помощи.

Жительница поселка Куркино Вологодского района обратилась в приемную Президента с просьбой об оказании содействия в реализации прав односельчан на охрану здоровья и получение медицинской помощи. Село с общей численностью населения 958 человек, в числе которых 180 детей, не имеет постоянного медицинского работника. Прием и выполнение процедур проводятся фельдшером Кувшиновского ФАПа три раза в неделю.  

С вопросом о возможности оказания содействия в развитии большого тенниса в Вологодской области обратились жители города Вологды. Обратившиеся предложили возобновить работу секции тенниса и проведение соревнований на стадионе «Витязь».  

Олег Александрович заверил, что просьбы будут рассмотрены в обязательном порядке, а обратившимся окажут содействие.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район