21:17 || 26 мая 2012

Олег Кувшинников о либерализации структуры партии «Единая Россия»

Олег Кувшинников: Сегодня приняты беспрецедентные решения по либерализации структуры партии «Единая Россия».

Принятые XIII Съездом Всероссийской политической партии «Единая Россия» решения полностью изменят конфигурацию Партии и позволят привлечь в «Единую Россию» больше молодых инициативных людей. Так прокомментировал итоги работы Съезда Губернатор Вологодской области, член Президиума регионального политсовета Вологодского отделения Партии «Единая Россия» Олег Кувшинников.  

«Единая Россия» -  ведущая политическая сила Российской Федерации, и сегодня лидеры Партии провозгласили курс, нацеленный на победу на всех уровнях выборов - в муниципальные органы власти, в региональные и в федеральные.

Приняты беспрецедентные решения по либерализации структуры партии. Теперь все лидеры первичных отделений, региональных отделений партии «Единая Россия» будут выбираться на альтернативной основе путем тайного голосования. Конечно, это очень серьезный фильтр для тех, кто желает войти в руководящий состав партии. Это беспрецедентное решение, которое полностью изменит конфигурацию Партии, привлечет больше молодых инициативных людей, которые хотят преобразований в стране и в «Единой России». Надеюсь, что это очередной этап развития политической системы Российской Федерации и развития ведущей партии страны», - рассказал Олег Кувшинников.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район