13:22 || 14 августа 2017

На Вологодчине вновь стартует отбор в Резерв управленческих кадров

Принять участие в конкурсе вологжан призвал Губернатор области.

«Традиционно мы отбираем в областной резерв наиболее инициативных людей, имеющих хороший управленческий потенциал, необходимый набор компетенций, стратегически мыслящих и умеющих работать на результат, - подчеркнул Олег Кувшинников. – По инициативе Президента Российской Федерации региональный резерв формируется раз в три года. И теперь настало время обновить его состав. Кстати, треть победителей прошлого отбора заняли вакантные должности в органах исполнительной государственной власти и в муниципальных образованиях Вологодской области».

 Участников конкурса ждут серьезные испытания. Опытные эксперты дадут оценку профессиональному опыту и управленческому потенциалу кандидатов. Победители будут включены в Резерв управленческих кадров области. Именно из их числа в дальнейшем будут отбираться участники проекта «Команда Губернатора: муниципальный уровень».

Для самых перспективных будущих участников резерва совместно с Московской школой управления «Сколково» Правительство области готовит специальную образовательную программу.

«Я приглашаю всех вологжан, имеющих необходимый профессиональный управленческий опыт, желание работать на благо нашего региона, принять участие в данном кадровом проекте и войти в управленческую команду Вологодской области. Уверен, включение в областной резерв станет настоящим кадровым лифтом и даст хороший импульс для развития карьеры», - резюмировал Губернатор.

Подробную информацию можно получить на сайте Департамента государственной службы и кадровой политики области www.dgs35.ru и портале главы региона www.okuvshinnikov.ru.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район