15:55 || 20 апреля 2012

Губернатор решил вопрос с выделением помещения для организации «Ареопаг»

С просьбой о выделении помещений к Губернатору области в микроблоге в Твиттере обратилась Анна Хрястунова, председатель Вологодской региональной общественной организации молодых инвалидов «Ареопаг». Она сообщила, что проблема не может разрешиться уже в течение двух лет. 

Участники общественной организации «Ареопаг» давно вынашивают идею создания в Вологодской области эффективной системы информационного обслуживания людей с ограниченными возможностями и их близких вопросам, касающимся жизнедеятельности инвалидов: правовым, психологическим, коммуникативным, производственным, социальным и многим другим.

По мнению председателя региональной организации «Ареопаг» Анны Хрястуновой, объективной необходимостью является открытие в Вологде областного Информационного центра, который и будет заниматься указанными вопросами. 

Глава региона, отдавая должное проделанной «Ареопагом» работе по социализации молодых инвалидов и учитывая реальную необходимость в ее продолжении, принял решение о выделении помещения по адресу: ул. Зосимовская, д. 65. Об этом он сообщил сегодня в своем Твиттере.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район