11:34 || 12 января 2018

Губернатор Олег Кувшинников поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Сегодня состоялась рабочая встреча главы региона с прокурором Вологодской области Александром Гриневым.

Олег Кувшинников выразил благодарность действующим сотрудникам прокуратуры области и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие правоохранительной системы.

Глава региона подчеркнул: труд сотрудников прокуратуры по укреплению законности и правопорядка в государстве, защите интересов граждан заслуженно вызывает уважение, авторитет и благодарность в обществе.

«Органы прокуратуры делают очень важную для страны и Вологодской области работу. Благодаря вам, надзорным органам, в регионе сохраняется спокойная социально-экономическая обстановка, - сказал Губернатор. - Правительство области всегда прислушивается к мнению прокуратуры и внимательно рассматривает ваши представления, стараясь эффективно реагировать на нарушения и разногласия».

Как добавил глава региона, прокуратура области успешно решает ряд важнейших задач, среди которых ключевыми являются: надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координация работы правоохранительных органов по борьбе с преступностью, обеспечение укрепления правопорядка и профилактика преступности.

Александр Гринев в свою очередь поблагодарил Олега Кувшинникова за поддержку, которая оказывается надзорным органам со стороны Правительства области и заверил, что дальше готов к эффективной совместной работе.

«Как вы правильно отметили, Олег Александрович, перед нами стоит очень важная цель, мы работаем, чтобы в области соблюдались законность и правопорядок. Уверяю, мы будем и дальше трудиться на благо России и Вологодчины», - резюмировал прокурор.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район