17:25 || 16 ноября 2015

Губернатор Олег Кувшинников подведет итоги года в прямом диалоге с вологжанами

8 декабря состоится «Прямая линия» с Губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым, в ходе которой он подведет итог работы Правительства в 2015 году и ответит на самые важные вопросы жителей региона.

Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире телеканала «ТВ-7» в Вологде, «12 Канала» в Череповце, а также на сайте Губернатора и сайте Правительства области.

Как рассказал Олег Кувшинников, в качестве гостей в студию пригашены более 150 представителей молодежных и ветеранских организаций, трудовых коллективов, а также общественники и журналисты из разных уголков Вологодчины. Кроме того, запланированы прямые включения с вопросами населения из нескольких районов области.

«С сегодняшнего дня и вплоть до окончания «Прямой линии» вологжане могут задать свои вопросы, наиболее важные из которых будут озвучены в прямом эфире. Вопросы принимаются по телефону в Вологде 8 (8172) 77-77-88 в рабочие дни до 17 часов, а также круглосуточно в социальных сетях «Твиттер» и «Вконтакте» с помощью хештэга #Губернатору35», - анонсировал глава региона.

Помимо этого на сайте Губернатора открыт специальный раздел, на котором вологжане могут разместить свои видеовопросы. Там же указан адрес электронной почты (gubernatoru@gov35.ru), на которую можно отправить свой письменный вопрос.

«Я считаю, что власть должна быть мобильной, доступной и не бояться отвечать на самые неудобные вопросы населения. Поэтому 8 декабря я приглашаю всех вологжан принять участие в «Прямой линии», и в режиме прямого диалога обсудить самые важные проблемы», - резюмировал Губернатор.

По словам главы региона, на те вопросы, которые не попадут в прямой эфир, будут даны исчерпывающие письменные ответы.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район