14:30 || 01 октября 2012

Губернатор одобрил проведение капремонта ФОК в Красавино

«Физкультурно-оздоровительный комплекс» и «Дом культуры» в Красавино расположены в одном здании. В конце августа этого года во время визита в Великоустюгский район глава региона Олег Кувшинников отметил, что единственный на весь город ФОК находится в плачевном состоянии. Тогда же губернатор дал поручение определить, насколько физкультурный центр в Красавино востребован, и оценить стоимость необходимого ремонта.

Согласно представленным расчетам, начальная цена капитального ремонта спортивного зала составляет 8,5 миллионов рублей. Сметной документацией предусмотрено восстановление кровли, чердака, полов и проемов, отделочные, фасадные работы и внутренние санитарно-технические работы, электроосвещение и пожарная сигнализация. Общая сумма, необходимая для ремонта, - 13 миллионов 173 тысячи рублей. Работы должны начаться в четвертом квартале этого года, планируемый срок окончания – первый квартал 2013 года.

Кроме того, в Красавино будут продолжены работы по строительству газораспределительных сетей.  На 2012-2013 год запланирована газификация Советского проспекта, улиц Красной, Песочной, Набережной, Двинской, Комсомольской, Пушкина и Ткачей.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район