19:00 || 31 августа 2018

Губернатор области поздравляет с Днем знаний

Дорогие ученики и родители, преподаватели и студенты! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – праздник, близкий каждому из нас. В этот день все мы с теплотой и любовью вспоминаем свой первый звонок, первого учителя и школьных друзей.

В современном мире самым ценным ресурсом человека являются знания. Они дают уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность реализовать свои способности и добиться успеха. Именно поэтому так важны годы учебы в школе и получение профессионального образования.

Самые теплые поздравления в этот праздничный день нашим любимым и уважаемым педагогам, которые вкладывают в своих учеников душу и сердце, раскрывая их способности и таланты, направляя энергию в творчество и созидание.

В этом году в школы области придут около 135 тысяч учеников, в том числе более 15 тысяч первоклассников. Особым новый учебный год станет и для вологодских выпускников: им нужно определиться с выбором будущего жизненного пути, подготовиться к итоговым экзаменами и показать достойные результаты.

Впереди у всех вас новый жизненный этап, полный ярких встреч и удивительных открытий. Это трудная, но интересная дорога!

В День знаний я желаю всем школьникам и студентам увлекательного путешествия в мир знаний, а педагогам и родителям – сил, терпения и оптимизма.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район