09:50 || 21 октября 2018

Губернатор области поздравляет с Днем работников пищевой промышленности

Уважаемые работники и ветераны предприятий пищевой промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников пищевой промышленности!

Наряду с сельским хозяйством пищевая промышленность является ведущим системообразующим звеном агропромышленного комплекса области, занимает важное место в структуре региональной экономики.

Ваша работа заслуживает особого признания и уважения. От нее напрямую зависит продовольственная безопасность и здоровье населения. Благодаря вашему труду и профессионализму жители Вологодчины ежедневно обеспечены качественными продуктами питания: мясной и молочной продукцией, хлебом и кондитерскими изделиями, продукцией рыбоперерабатывающей промышленности и многим другим.

Нельзя переоценить вашу заслугу и в том, что Вологодская область из года в год сохраняет имидж региона – производителя высококачественной пищевой продукции. Бренд «Настоящий Вологодский продукт» известен далеко за пределами нашей области.

Выражаю вам благодарность за добросовестный, самоотверженный труд, преданность избранному делу и неоценимый вклад в развитие экономики региона.

Желаю вам новых производственных успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район