11:19 || 02 марта 2012

Губернатор дал старт акции «Вологодчина глазами вологжан»

Губернатор области Олег Кувшинников дал старт акции «Вологодчина глазами вологжан».

На официальном портале Вологодской области www.vologda-oblast.ru в одноимённом разделе в течение двух месяцев будут размещаться фотографии c комментариями, сделанные вологжанами, в которых отразится всё то, о чем они хотят рассказать землякам: беды и радости, проблемы и тревоги, успехи и достижения.

«Эта акция станет новым мощным средством «обратной связи» с вологжанами.  Она даст возможность жителям области рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются на местах, привести успешные примеры решения этих проблем, а также показать красоты и достопримечательности своих городов и сел», – рассказал о целях проекта Губернатор области Олег Кувшинников.

Принять участие в акции  «Вологодчина глазами вологжан» может любой житель области вне зависимости от возраста, рода занятий и места жительства, а также трудовые коллективы, представители общественных организаций. Организаторы акции будут регулярно готовить дайджест фотосообщений для рассмотрения на заседаниях Правительства области и принятия оперативных решений.

Стать участниками акции просто – зайти на официальный портал  Правительства области, в разделе «Вологодчина глазами вологжан», заполнить форму участника, вложить фотографии (от 1 до 5 штук размером не более 5 Мб).

Фотографии вологжан будут размещаться в рубриках «Я обеспокоен» и «Я горжусь», по истечении 7 дней храниться в рубрике «Архив акции». Итоги нового интерактивного проекта будут подведены к концу мая. 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район