00:00 || 08 октября 2017

8 октября - День работников сельского хозяйства

Уважаемые работники сельского хозяйства!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот день объединяет людей множества профессий – тех, кто трудится на земле, в отраслях животноводства и растениеводства, работников пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскую интеллигенцию и ученых, тех, кто безгранично влюблен в свою малую родину, Вологодчину, и самоотверженно трудится для ее процветания.

Вместе мы продолжаем решать ключевые задачи: увеличения производства конкурентоспособной сельскохозяйственной продукции, сохранения посевных площадей, роста урожайности и продуктивности, насыщения потребительского рынка области качественными продуктами питания собственного производства.

Сегодня в АПК региона активно внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, идет модернизация сельскохозяйственных предприятий, поэтому Правительство области выступило с инициативой провести международный форум «Вологда – молочная столица России».

Выражаю благодарность всем труженикам сельского хозяйства, ветеранам и трудовым династиям,  руководителям и специалистам отрасли. Уверен, что ваш опыт и неравнодушное отношение к делу будут способствовать дальнейшему развитию агропромышленного комплекса нашего региона. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых достижений!

Губернатор области

О.А. Кувшинников

 

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район