08:59 || 08 июня 2017

8 июня – День социального работника

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша профессия – одна из самых гуманных и необходимых, она заслуживает большого уважения. От вашего профессионализма, знаний, доброты, чуткости к чужой беде и отзывчивости во многом зависит качество жизни, душевный комфорт жителей нашего региона, нуждающихся в вашей поддержке.

Система социальной защиты Вологодской области – это более 5,5 тысяч специалистов сферы, 72 учреждения, сотрудники которых в полном объеме оказывают социальную поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, оставшимся без поддержки родителей, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию, всем тем, кто нуждается в особой заботе государства.

Из года в год совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются современные технологии. Но ничто не заменит уникальных душевных качеств социальных работников.

Выражаю вам огромную благодарность за верность профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле. Пусть ваш труд, ваши добрые дела и чуткие сердца всегда дарят людям тепло, радость и надежду.

 

Губернатор Вологодской области                                      О.А. Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район