10:39 || 27 июня 2017

27 июня - День молодежи

Дорогие вологжане!

Наша страна 27 июня отмечает один из самых ярких праздников в Российском календаре - День молодежи. Юность и молодость – прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время, когда открыты все дороги, время, когда все кажется возможным.

С молодежью мы, старшее поколение, олицетворяем будущее. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов, Вологодчина возлагает свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в области. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь молодому поколению найти себя, обрести уверенность в своих силах, реализовать лучшие творческие и профессиональные качества.

Успехи молодых сегодня - это стабильность и процветание региона завтра. Мы гордимся достижениями молодого поколения вологжан в научно-исследовательской деятельности, победами в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Уверен, что каждый из вас сумеет полностью раскрыть свои способности и таланты, совершить немало добрых, полезных дел на благо общества. Ваши знания и энергия очень нужны сегодня Вологодской земле!

Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед! Успехов вам во всех начинаниях, веры в себя, преданных друзей, удачи, благополучия и счастья.

 

Губернатор Вологодской области

О.А.  Кувшинников

Больше хороших новостей в моем телеграм канале Кувшинников. Live
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Сенатор РФ Олег Кувшинников войдет в состав регионального штаба по газификации Вологодской области
ОНЛАЙН РЕПОРТАЖИ
Рабочий визит Губернатора в Сокольский район